Меню

Калининград Live: В Калининграде объявлен региональный этап всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

03.02.2015

В Калининграде объявлен региональный этап всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Региональный этап проводится до 15 апреля. Перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и другие).

В 2015 году в рамках профильных номинаций конкурса к участию приглашаются также коллективы авторов от общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, а также предложены специальные номинации для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования и молодежной политики, рассказали собкору в Калининграде 2 февраля в Министерстве образования Калининградской области.


На главную